Lote - Conde Leça de Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3651 | Lote: 109734 | Licitações: 22

Conde Leça de Palmeira

Centenas de documentos manuscritos, inclundo documento manuscrito assinado pelo

Rei D. Luís, com selo branco e datado de 1863

Vendido por 142.00 EUR