4 Livros
Os Lusíadas
4 Livros
- Nova edição ilustrada da livraria Sam Carlos, Lisboa 1973
- 2 livros iguais da Edição ilustrada, Editora Marujo, Lisboa, um com a sua sobrecapa
- Edição de 1972, executada na gráfica de Mirandela, Lisboa; capa inteira de pele com ferros dourados; mínimos defeitos na parte de cima da lombada
Vendido por 65.00 EUR