Lote - Almada por José-Augusto França – tiragem especial assinada pelos dois

  • Lote Terminado
Leilão: 3657 | Lote: 111449 | Licitações: 15

Almada por José-Augusto França – tiragem especial assinada pelos dois

José-Augusto França – Almada. Artis. S.l. 1963. In-4°, 16-XVI págs. Ilust. B.

Exemplar n° 53 da tiragem especial de 100, assinado por José-Augusto França e por Almada Negreiros,

apresentado dentro de um estojo de protecção editorial.

Exemplar perfeito.

Vendido por 161.00 EUR