António Joaquim
Livro com dedicatória assinada do pintor
28 reproduções de quadros: 20 óleos, 8 aguarelas
para ilustrar textos de diversos escritores
Edição limitada de 1000 exemplares, sendo este o nº 983
com duas das serigrafias offset assinadas
Vendido por 40.00 EUR