Bernardino Machado
Carta patente para a promoção a alferes miliciano, de Jorge Alves Gaspar Franco
Assinado e datado de 1926
Com selo branco da República em bom estado
Junta-se um lenço em seda com a efigie de Bernardino Machado
21x21 cm
Vendido por 35.00 EUR