Fernando Pessoa
Conjunto de 40 livros de e sobre Fernando Pessoa
incluindo 18 volumes das obras poéticas do Círculo de Leitores
- Pessoa Inédito por Teresa Rita Lopes
- Fotobiografias séc. XX por Joaquim Vieira
- Imagem de Uma Vida por Manuela Nogueira
- Lisboa o que o turista deve ver, etc
Nota: alguns livros com defeitos
Vendido por 91.00 EUR