Lote - Ferreira de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3666 | Lote: 108310 | Licitações: 11

Ferreira de Castro

- As Maravilhas do Mundo
2 volumes
Encadernação editoral da imprensa nacional de publicidade
Nota: 1º volume com ligeiro desgaste na parte da frente

- A Volta ao Mundo
Nota: em muito bom estado de conservação

Vendido por 56.00 EUR