Ferreira de Castro
- As Maravilhas do Mundo
2 volumes
Encadernação editoral da imprensa nacional de publicidade
Nota: 1º volume com ligeiro desgaste na parte da frente
- A Volta ao Mundo
Nota: em muito bom estado de conservação
Vendido por 56.00 EUR