Lote - J. M. Souza Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3666 | Lote: 111560 | Licitações: 18

J. M. Souza Pereira

A Cozinha Moderna: o tratado mais completo que até hoje se tem publicado

/ compilado por [...]. - Lisboa: Empresa Editora Henrique Torres.

3 Vols em um total de 2664 págs. Encadernação editorial. Importante

livro de cozinha portuguesa, publicado originalmente em fascículos.

Coleção completa. Muito raro

Encadernações com mínimos defeitos e algumas páginas com manchas de

acidez e ligeiramente amareladas

Vendido por 161.00 EUR