Lote - Querubim Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 3673 | Lote: 111839 | Licitações: 9

Querubim Lapa

Cerâmicas

Edições Inapa. Lisboa. 2001

In-4°, 160 págs. Ilust. E.

Exemplar n°126 de uma tiragem especial de 200, assinados e numerados pelo editor, destinados aos sócios

do Clube de Bibliófilos.

Encadernação editorial com sobrecapa.

Vendido por 45.00 EUR