Querubim Lapa
Cerâmicas
Edições Inapa. Lisboa. 2001
In-4°, 160 págs. Ilust. E.
Exemplar n°126 de uma tiragem especial de 200, assinados e numerados pelo editor, destinados aos sócios
do Clube de Bibliófilos.
Encadernação editorial com sobrecapa.
Vendido por 45.00 EUR