Manuel de Freitas – 10 Primeiras edições
Noite dos Espelhos, Modelos e Desvios Culturais na Poesia de Al Berto; A Perspectiva da Morte: 20(-2) Poetas Portugueses do Século XX; A Última Porta, selecção e posfácio de José Miguel Silva; Os Infernos Artificiais; Todos contentes e eu também (primeiro livro do autor); Marilyn Moore, 3 desenhos de Adriana Molder; SIC; Beau Séjour; 18 de Abril (tiragem de 100 exemplares assinado); 769II8. Todos os exemplares em brochura e em excelente estado de conservação.
Vendido por 70.00 EUR