Lote - Poésies de Monsieur Le Marquis de La Farre - 1777

  • Lote Terminado
Leilão: 3685 | Lote: 112287 | Licitações: 21

Poésies de Monsieur Le Marquis de La Farre - 1777

Marquis de La Ferre, 1ª edição, A Genève, 192 paginas, 1 gravura, encadernação da época em pele.

Vendido por 115.00 EUR