Mario Saa
A Invasão dos Judeus. Primeira edição.
Imprensa Libanio da Silva. Lisboa, 1925
In-4° de 309 págs. Ilust. E.
Encadernação meia francesa em pele. Capas de brochura preservadas
Junta-se:
- António Cabreira.- A Voz do Sangue, correcção ao livro “A Invasão dos Judeus”.
Tipografia Inglesa. Lisboa. 1925. In-8° gr., 48-II págs. Ilust. E. Dedicatória do autor. Encadernação meia
francesa em pele. Capas de brochura preservadas.
Vendido por 80.00 EUR