Lote - Les Chefs D'Oeuvre des Grands Maîtres

  • Lote Terminado
Leilão: 3715 | Lote: 112426 | Licitações: 7

LIVROS E MANUSCRITOS

Les Chefs D'Oeuvre des Grands Maîtres

6 Óleo gravuras reproduzidas por F. Kellerhoven

34x41 cm (a mancha)

Livro com capa em percalina com muitas sujidades e pequenos defeitos;

alguns defeitos nas folhas interiores mas as gravuras estão em bom estado;

com mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 33.00 EUR