LIVROS E MANUSCRITOS
Les Chefs D'Oeuvre des Grands Maîtres
6 Óleo gravuras reproduzidas por F. Kellerhoven
34x41 cm (a mancha)
Livro com capa em percalina com muitas sujidades e pequenos defeitos;
alguns defeitos nas folhas interiores mas as gravuras estão em bom estado;
com mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 33.00 EUR