António Joaquim
28 reproduções de quadros: 20 óleos, 8 aguarelas,
para ilustrar textos de diversos escritores
Edição limitada de 1000 exemplares, sendo este o nº 98
com 12 das serigrafias offset assinadas e numeradas pelo autor
Com dedicatória assinada do artista
Vendido por 20.00 EUR