D. Carlos - História do Seu Reinado 1926, Rocha Martins.
Formato grande. Encadernação editorial em percalina azul, ricamente decorada.
Obra monumental sobre o Rei D. Carlos e o seu reinado.
Profusamente ilustrado no texto e em separado a preto e a cores.
Capa editorial com defeitos
Vendido por 80.00 EUR