Lote - 10 Livros de cozinha

  • Lote Terminado
Leilão: 3745 | Lote: 112541 | Licitações: 16

10 Livros de cozinha

- Tesouro das cozinheiras, 2ª edição

- O livro de Pantagruel, 21ª edição, assinado pela autora

- O mestre cozinheiro, 1º edição

- Seleção culinária

- O cozinheiro dos cozinheiros

- A mulher na sala e na cozinha, 4ª edição

- Apontamentos de culinária, 6ª edição

- A perfeita dona de casa

- Cozinheira ideal, 15ª edição

- Tratado completo de cozinha e copa, 1ª edição

Com sinais de uso

Vendido por 132.00 EUR