10 Livros de cozinha
- Tesouro das cozinheiras, 2ª edição
- O livro de Pantagruel, 21ª edição, assinado pela autora
- O mestre cozinheiro, 1º edição
- Seleção culinária
- O cozinheiro dos cozinheiros
- A mulher na sala e na cozinha, 4ª edição
- Apontamentos de culinária, 6ª edição
- A perfeita dona de casa
- Cozinheira ideal, 15ª edição
- Tratado completo de cozinha e copa, 1ª edição
Com sinais de uso
Vendido por 132.00 EUR