Lote - D. CARLOS

  • Lote Terminado
Leilão: 3745 | Lote: 103410 | Licitações: 5

D. CARLOS

D.Carlos, História do seu Reinado, Rocha Martins (da Academia das Ciências de Lisboa), Edição do Autor, Composto e Impresso nas Oficinas do ABC, MCMXXX. Exemplar contém a lombada a precisar de restauro e picos de acidez, as extremidades da capa com marcas de uso e desgaste.

Vendido por 25.00 EUR