Lote - Encadernação do séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 3745 | Lote: 114131 | Licitações: 41

Encadernação do séc. XVIII

Livro com magnifica encadernação com as armas monárquicas

Cultos de devoção e obsequios que se dedicam ao thaumaturgo portugues

Sto António

Edição de 1802

Tem uma gravura do Sto António

Vendido por 570.00 EUR