Lote - Arte e Natureza em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3763 | Lote: 115126 | Licitações: 32

8 Volumes

Arte e Natureza em Portugal

8 Volumes

Edição e Emílio Biel

Coleção completa

Volume 6 tem dedicatória assinada pelo Emílio Biel

Nota: pequenas manchas de acidez em todos os volumes; volume 3 tem

a capa editorial de luxo mas sofreu contacto com água e muitas páginas

com fortes manchas de humidade antigas e a encadernação bastante

danificada sobretudo na parte de baixo

Vendido por 455.00 EUR