8 Volumes
Arte e Natureza em Portugal
8 Volumes
Edição e Emílio Biel
Coleção completa
Volume 6 tem dedicatória assinada pelo Emílio Biel
Nota: pequenas manchas de acidez em todos os volumes; volume 3 tem
a capa editorial de luxo mas sofreu contacto com água e muitas páginas
com fortes manchas de humidade antigas e a encadernação bastante
danificada sobretudo na parte de baixo
Vendido por 455.00 EUR