Lote - Lisboa – Livro miniatura

  • Lote Terminado
Leilão: 3763 | Lote: 112288 | Licitações: 6

Lisboa – Livro miniatura

Karoly Andrusko, 1976. Livro sobre Lisboa em miniatura, (4,5x4 cm), encadernado em placas verdes com carimbo dourado vermelho na capa e na lombada, xilogravuras internas retratam paisagens e vistas da cidade das viagens do artista em Lisboa.

Vendido por 37.00 EUR