Lote - Fernando de Pamplona

  • Lote Terminado
Leilão: 3772 | Lote: 115413 | Licitações: 10

1 Livro

Fernando de Pamplona

1 Livro

Um século de pintura e escultura

Magnifica encadernação a pele inteira com decorações em relevo,

conserva as brochuras de inicio

Vendido por 56.00 EUR