História da igreja do Japão
Só o tom terceiro
Livro por P. João Crasset
Lisboa Oficina Manuel Soares 1755
Tem uma gravura na página 95 do livro 11
Mínimos buracos de traça em diversos sitios sem incidência no texto
Encadernação inteira de pele com bastantes defeitos
Vendido por 30.00 EUR