Lote - 6 Álbuns tintin

  • Lote Terminado
Leilão: 3793 | Lote: 115752 | Licitações: 23

LIVROS E MANUSCRITOS

6 Álbuns tintin

4 álbuns com as folhas interiores azuis escuras e desenhos a branco dos anos 50/60

- Le temple du soleil

- Tintin au Congo (defeito na lombadae miolo afastado da lombada - páginas 12 e 13)

- Tintin en Amérique (com sinais de uso e encadernação com sujidade)

- O caranguejo das tenazes de ouro, edição portuguesa

Junatm-se 2 edições mais recentes

- Tintin en Amérique

- Tintin en America, edição Juventud

Vendido por 120.00 EUR