LIVROS E MANUSCRITOS
História do Exercito Português
General Ferreira Martins
Editorial Inquérito 1945 564 páginas, muito ilustrado. Magnifica obra ainda
hoje de consulta indispensável; Encadernação editorial.
Encadernação de pele meia francesa, com mínimos defeitos na lombada
Vendido por 40.00 EUR