Lote - Aurélia de Souza

  • Lote Terminado
Leilão: 3799 | Lote: 116191 | Licitações: 6

Aurélia de Souza

Conjunto de 2 livros sobre a artista

- Joaquim Costa – Aurélia de Sousa. A sua vida e a sua obra. Imprensa Portuguesa.
Porto1937. In-8°, 80 págs. Ilust. B.

- Raquel Henriques da Silva - Aurélia de Souza. Edições Inapa. Círculo de Leitores.
1997. In-4°, 96 págs. Ilust. E.

Vendido por 30.00 EUR