Lote - Les Armées Étrangères en Campagne (1885)

  • Lote Terminado
Leilão: 3799 | Lote: 116213 | Licitações: 5

Les Armées Étrangères en Campagne (1885)

Par Aristide Dally

Les Armées étrangères en campagne. Leur formation, leur organisation, leurs effectifs

et leurs uniformes. 80 Gravures hors texte.

Paris, Imp. de la Société de Typographie, 1885

In-8° de IV-166 págs. E.

Ilustrado com 80 gravuras em paginas à parte.

Encadernação da época inteira de pele.

Vendido por 30.00 EUR