Les Armées Étrangères en Campagne (1885)
Par Aristide Dally
Les Armées étrangères en campagne. Leur formation, leur organisation, leurs effectifs
et leurs uniformes. 80 Gravures hors texte.
Paris, Imp. de la Société de Typographie, 1885
In-8° de IV-166 págs. E.
Ilustrado com 80 gravuras em paginas à parte.
Encadernação da época inteira de pele.
Vendido por 30.00 EUR