Lote - Amorim Girão - Geografia Humana

  • Lote Terminado
Leilão: 3815 | Lote: 116757 | Licitações: 6

Amorim Girão - Geografia Humana

Portucalense Editora, S.A.R.L. Porto. 1946.

In-4°, 383 págs ilust. E.

Muito ilustrado com fotogravuras e mapas a cores.

Encadernação meia francesa em pele. Capas de brochura preservadas.

Vendido por 95.00 EUR