Lote - O Portugal Vinícola

  • Lote Terminado
Leilão: 3815 | Lote: 116747 | Licitações: 44

O Portugal Vinícola

Por B. C. Cincinnato da Costa

Publicações Chaves Ferreira. Lisboa. 2000

Folio, 50 x 36,5 cm, 480-II págs. Ilust. E.

Exemplar n° 95 da série IVV de 100. , numerado e assinado pelo editor. A tiragem total é de 1000

exemplares.

Encadernação do editor inteira de pele.

Vendido por 570.00 EUR