O Portugal Vinícola
Por B. C. Cincinnato da Costa
Publicações Chaves Ferreira. Lisboa. 2000
Folio, 50 x 36,5 cm, 480-II págs. Ilust. E.
Exemplar n° 95 da série IVV de 100. , numerado e assinado pelo editor. A tiragem total é de 1000
exemplares.
Encadernação do editor inteira de pele.
Vendido por 570.00 EUR