Príncipe Real D. Luíz Filipe
Por Ayres de Sá
Parceria António Maria Pereira. Lisboa. 1929
In-4 ° de 491 págs. Ilust. E.
Ilustrado com 100 fotogravuras, em 65 páginas de papel couché e 25 zincogravuras.
Encadernação do editor inteira de pele com gravações a ouro na lombada e pastas. Exemplar dourado à
cabeça.
Vendido por 80.00 EUR