Lote - Um Século de Pintura e Escultura em Portugal ( 1830-1930)

  • Lote Terminado
Leilão: 3815 | Lote: 116766 | Licitações: 15

Um Século de Pintura e Escultura em Portugal ( 1830-1930)

Por Fernando de Pamplona

Livraria Tavares Martins – Porto. 1943

In-4°, 416-IV págs. Ilust. E.

Encadernação meia francesa em pele. Capas de brochura preservadas.

Vendido por 77.00 EUR