Lote - O Móvel Pintado em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3824 | Lote: 117106 | Licitações: 7

O Móvel Pintado em Portugal

Por Artur Sandão. Orientação gráfica de Espiga Pinto

Livraria Civilização. Barcelos. 1979

In-4° de 321- II págs. Ilust. E.

Exemplar numerado e assinado pelo autor. Obra extraordinária impressa em papel de excelente qualidade

e graficamente irrepreensível. Encadernação do editor com sobrecapa apresentado dentro de um estojo do

editor.

Vendido por 35.00 EUR