Lote - Sousa Costa – Grandes Dramas da História

  • Lote Terminado
Leilão: 3824 | Lote: 117105 | Licitações: 4

Sousa Costa – Grandes Dramas da História

Lisboa, Editorial O Século. Lisboa. 1940

Folio, 394-3 páginas. Ilust. E.

Profusamente ilustrado no texto e com gravuras em extratexto.

Encadernação do editor com gravações na lombada e pastas.

Vendido por 20.00 EUR