Companhia das Operetas
Texto em pergaminho de homenagem a Luiz Galhardo, pela Companhia das Operetas, - Theatro Eden, Lisboa, assinado por toda a Companhia. Com fotografia assinada e dedicada pela artista Palmyra Bastos. (1925)
Vendido por 15.00 EUR