Lote - Companhia das Operetas

  • Lote Terminado
Leilão: 3827 | Lote: 117324 | Licitações: 3

Companhia das Operetas

Texto em pergaminho de homenagem a Luiz Galhardo, pela Companhia das Operetas, - Theatro Eden, Lisboa, assinado por toda a Companhia. Com fotografia assinada e dedicada pela artista Palmyra Bastos. (1925)

Vendido por 15.00 EUR