Lote - Oito Séculos de História Luso – Alemã

  • Lote Terminado
Leilão: 3827 | Lote: 117319 | Licitações: 7

Oito Séculos de História Luso – Alemã

Por E. A. Strasen e Alfredo Gândara. Instituto Ibero-Americano de Berlin. Lisboa, 1944. In 8° gr. de 553 págs. Ilust.

Exemplar da tiragem especial com encadernação editorial inteira em pele. Invulgar.

Vendido por 50.00 EUR