Oito Séculos de História Luso – Alemã
Por E. A. Strasen e Alfredo Gândara. Instituto Ibero-Americano de Berlin. Lisboa, 1944. In 8° gr. de 553 págs. Ilust.
Exemplar da tiragem especial com encadernação editorial inteira em pele. Invulgar.
Vendido por 50.00 EUR