Lote - Maluda

  • Lote Terminado
Leilão: 3830 | Lote: 117334 | Licitações: 5

Maluda

Vinte e Nove Janelas de Maluda

Edições António Homem Cardoso. Lisboa. 1987

Texto de José Augusto França em separado

Exemplar n° 934 assinado por Maluda

Pasta com 29 litografias.

Vendido por 70.00 EUR