Lote - Porcelana da Companhia das Índias Nas Coleções Particulares Brasileiras

  • Lote Terminado
Leilão: 3830 | Lote: 117368 | Licitações: 8

Porcelana da Companhia das Índias Nas Coleções Particulares Brasileiras

Por Jorge Getulio Veiga

Edição JB Indústrias Brasileiras. 1986

Folio, 318 págs. Ilust. E.

Exemplar n° 868 de uma tiragem 1000 exemplares, assinados pelo autor.

Encadernação do editor com sobrecapa.

Vendido por 50.00 EUR