Porcelana da Companhia das Índias Nas Coleções Particulares Brasileiras
Por Jorge Getulio Veiga
Edição JB Indústrias Brasileiras. 1986
Folio, 318 págs. Ilust. E.
Exemplar n° 868 de uma tiragem 1000 exemplares, assinados pelo autor.
Encadernação do editor com sobrecapa.
Vendido por 50.00 EUR