Lote - História da Expansão Portuguesa no Mundo

  • Lote Terminado
Leilão: 3833 | Lote: 117571 | Licitações: 58

História da Expansão Portuguesa no Mundo

História da Expansão Portuguesa no Mundo - 3 Volumes. Por Direcção,

António Baião, Hernâni Cidade, Manuel Múrias. Direcção Artística, Luiz de

Montalvor. Editora: Editorial Ática 1937 1ª edição. Encadernação editorial inteira em pele com

gravações a dourado e profusamente ilustrados. Excelentes exemplares.

Vendido por 455.00 EUR