Lote - Augusto Mendes Simões de Castro

  • Lote Terminado
Leilão: 3836 | Lote: 117701 | Licitações: 10

Augusto Mendes Simões de Castro

GUIA HISTÓRICO DO VIAJANTE EM COIMBRA E ARREDORES – Condeixa, Lorvão,

Mealhada, Luso, Bussaco, Montemor-o-Velho e Figueira – Adornado com gravuras – Coimbra: Imprensa

da Universidade, 1867 – 327 p. – Encadernação recente, com lombada em pele.

Vendido por 60.00 EUR