Exercicio de perfeição e virtudes christans
Composto por Affonso Rodrigues com tradução de castelhano por Pedro de Santa Clara
Lisboa. Officina de Miguel Manescal da Costa. 1745
Páginas 121 a 128 com rasgões no canto superior, sem falta de texto
Encadernação inteira de pele com sinais de uso
Vendido por 35.00 EUR