Lote - Exercicio de perfeição e virtudes christans

  • Lote Terminado
Leilão: 3839 | Lote: 117415 | Licitações: 7

Exercicio de perfeição e virtudes christans

Composto por Affonso Rodrigues com tradução de castelhano por Pedro de Santa Clara

Lisboa. Officina de Miguel Manescal da Costa. 1745

Páginas 121 a 128 com rasgões no canto superior, sem falta de texto

Encadernação inteira de pele com sinais de uso

Vendido por 35.00 EUR