Lote - Histoire de L'Art

  • Lote Terminado
Leilão: 3839 | Lote: 117194 | Licitações: 3

Histoire de L'Art

Publicação sobre a direção de André Michel

História desde os primeiros tempos cristãos.

Edição livraria Armand Colin

Edição entre 1905 e 1925

17 volumes + 1 index

Encadernação meia inglesa. Algumas com pequenos sinais de uso

Um ex-libris E.S. Bastos

Vendido por 30.00 EUR