Le Ballet/Picasso
Le Ballet por Boris Kochno
Edição com uma litografia original do Picasso.
Edição Hachette
A litografia do Picasso foi impressa pelo Mourlot Fréres. A encadernação foi gravada a partir de um desenho
original de Henri Matisse
Nota: infelizmente no canto superior da litografia tem uma etiqueta de posse colada
Vendido por 150.00 EUR