Lote - O Faísca - Coleção Completa

  • Lote Terminado
Leilão: 3842 | Lote: 117865 | Licitações: 25

IMPORTANTE COLECÇÃO DE BANDA DESENHADA

O Faísca - Coleção Completa

Um volume

O Faísca, 1940.

Coleção completa, com os 8 números publicados.

Restauros no último número.

Encadernação em pele castanha.

Vendido por 142.00 EUR