IMPORTANTE COLECÇÃO DE BANDA DESENHADA
O Faísca - Coleção Completa
Um volume
O Faísca, 1940.
Coleção completa, com os 8 números publicados.
Restauros no último número.
Encadernação em pele castanha.
Vendido por 142.00 EUR
O Faísca - Coleção Completa
Um volume
O Faísca, 1940.
Restauros no último número.
Vendido por 142.00 EUR