Lote - Bullarium monasterii sanctae crucis conimbrigensis

  • Lote Terminado
Leilão: 3872 | Lote: 118031 | Licitações: 5

Bullarium monasterii sanctae crucis conimbrigensis

Livro fac-smilie para o XVII centenário na universidade de Coimbra

Exemplar n.º 179

Assinado pelo Manuel Augusto Rodrigues

Capa em pele lavrada com pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR