Bullarium monasterii sanctae crucis conimbrigensis
Livro fac-smilie para o XVII centenário na universidade de Coimbra
Exemplar n.º 179
Assinado pelo Manuel Augusto Rodrigues
Capa em pele lavrada com pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR