Lote - Histoire de La Marine

  • Lote Terminado
Leilão: 3872 | Lote: 118271 | Licitações: 9

Histoire de La Marine

Edição de L'Illustration. 1ª edição de 1934 com textos de Georges Toudouze,

Ch de la Ronciere, etc

Bonita encadernação. Mínimos defeitos nos bordos da lombada

Vendido por 35.00 EUR