Lote - Júlio Diniz

  • Lote Terminado
Leilão: 3872 | Lote: 118218 | Licitações: 1

Álbum

Júlio Diniz

Álbum

Álbum destinado à marcação de aniversários. Edição Magalhães e Moniz

1891

Algumas páginas com escritas; alguns defeitos na ligação do miolo com a

encadernação; pequenos defeitos na lombada

Vendido por 5.00 EUR