Lote - Miniaturistas Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 3875 | Lote: 119154 | Licitações: 6

Miniaturistas Portugueses

Por Júlio Brandão

Litografia Nacional. Porto. S.d

In-8°, gr. 117-I págs. E.

Ilustrado em folhas à parte de papel couché

Encadernação meia francesa. Capas de brochura preservadas.

Vendido por 30.00 EUR