Lote - Bandas desenhadas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3881 | Lote: 118436 | Licitações: 17

162 volumes

Bandas desenhadas diversas

162 volumes

- Coleção Comix. 10 números (Tarzan, Fantasma, Mandrake, etc)

- O Judoka. 6 números

- A Legião dos Super Heróis. 6 números

- Homem Aranha. 9 números

- O Demolidor. 5 números

- Flash. 6 números

- Aquaman. 12 números

- Zorro. 61 números

- Superman Bi. 6 números

- Super Homem, Os clássicos da década n.º 1 e 2

- Superman. 12 números e n.º 6 da sexta série; n.º 3 (n.º especial)

- Supermoça. 2 números

- Superboy. 13 números

- Superboy bi. 12 números

Alguns exemplares com sinais de uso e pequenos defeitos

Vendido por 240.00 EUR