162 volumes
Bandas desenhadas diversas
162 volumes
- Coleção Comix. 10 números (Tarzan, Fantasma, Mandrake, etc)
- O Judoka. 6 números
- A Legião dos Super Heróis. 6 números
- Homem Aranha. 9 números
- O Demolidor. 5 números
- Flash. 6 números
- Aquaman. 12 números
- Zorro. 61 números
- Superman Bi. 6 números
- Super Homem, Os clássicos da década n.º 1 e 2
- Superman. 12 números e n.º 6 da sexta série; n.º 3 (n.º especial)
- Supermoça. 2 números
- Superboy. 13 números
- Superboy bi. 12 números
Alguns exemplares com sinais de uso e pequenos defeitos
Vendido por 240.00 EUR