Lote - Ordens de Cavalaria

  • Lote Terminado
Leilão: 3881 | Lote: 119289 | Licitações: 2

5 Litografias sobre papel, aguareladas

Ordens de Cavalaria

Circa 1840

28x20 cm

Acompanhado de fólio impresso na frente e verso, explicativo das Ordens

Vendido por 10.00 EUR