Pierre Corneille
L'imitation de Iesus Christ
Imprimido A Roven por L. Maurry
1656
4 Livros numa encadernação. 551 páginas mais T'able des chapitres
Tem em entre-rosto a gravura original do livro
Encadernação em pele antiga. As folhas interiores em bom estado de conservação
Reserva: 160€
Lote Retirado