Simões (João Gaspar,Direcção,Prefácio e Notas Bibliográficas,Gravuras em
Madeira de Abel Manta);Perspectiva da Literatura Portuguesa do Século XIX-2
Volumes (Completo);Edições Ática,1947/1949,in-4º,604-IV e 512 IV Págs
(250x180),encadernação editorial inteira de pele
Vendido por 35.00 EUR