Lote - Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 3881 | Lote: 119454 | Licitações: 7

Simões (João Gaspar,Direcção,Prefácio e Notas Bibliográficas,Gravuras em

Madeira de Abel Manta);Perspectiva da Literatura Portuguesa do Século XIX-2

Volumes (Completo);Edições Ática,1947/1949,in-4º,604-IV e 512 IV Págs

(250x180),encadernação editorial inteira de pele

Vendido por 35.00 EUR